Вопрос - 10521 - Вагинопластика

10521

Татьяна , Мичуринск

03 Декабря 2016 г. 10:12

Вагинопластика

Здраствуйте, 12 дней назад мне сделали пластику влагалищав моем городе, 8 дней провела в больнице. Все было нормально. Сегодня на 12 день начала чувствовать некий дискомфорт в области входа во влагалище, будто наличие постороннего предмета, похожего на шарик. В особенности ощущается в положении стоя. Влагалище опять в постоянном напряжении, как до операции. Скажите могло ли у меня опять опуститься врагалище или это так и должно быть. Или это от того что сегодня у меня должны были начаться месячные, но вот уже вечер месячных пока нет, только небольшие тянущие боли в низу живота появились. После выписки я постоянно на ногах, очень много хожу, может это тоже могло повлиять?
Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего это связано с месячными, или, по какой-либо причине, увеличившийся отек, рецидив не может проявиться так рано. Старайтесь много не ходить и не перегружаться, это сейчас не полезно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.