Вопрос - 10513 - Вагинопластика

10513

нина , Новосибирск

01 Декабря 2016 г. 09:12

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! 11 ноября мне сделали операцию в моем городе,пластику влагалища(опущение стенок). И еще была полосная на животе,мне сказали, что это подтягивали матку.Прошло уже три недели,сильных болей нет ,но все время какие то выделения,то сукровица сначала была ,потом кровило, аж капало,сейчас зеленоватые с неприятным запахом,,и снова кровит ,боли чуть тянущие,как при месячных.Я понимаю, что у меня какая то инфекция? В больнице после операции хирург сказала, мазать внутри мазьюТраумель,я мазала через боль.И больше никакого лечения! И в консультации ничего не выписали, просто продлили больничный и все! Вот я и решила написать Вам .Очень переживаю,что кровит периодически.Может ли это быть последствия операции?Очень буду Вам благодарна за ответ.
Здравствуйте, Нина! Наличие зеленоватых выделений с неприятным запахом требует срочного приема антибиотиков (например, Ципрофлоксацин 500 мг по одной таблетке два раза в день в течение 5 дней) и спринцеваний антисептиками (например Хлоргексидин или Мирамистин). Кровянистые выделения еще могут быть. В любом случае, рекомендую обратиться к оперировавшему вас хирургу, на осмотр и получение пояснений по нынешнему состоянию ран. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.