Вопрос - 10495 - Вагинопластика

10495

Ольга , Ярославль

26 Ноября 2016 г. 04:11

Вагинопластика

Здравствуйте. Проблема с пол.ж. 2й брак, двое детей, роды без осложнений.Во время акта расслабляются мышцы, происходит сильное увлажнение. В результате муж ничего не чувствует. Врач при осмотре не находит разрывов и говорит , что мышцы в тонусе, небольшая растянутость стенок из-за родов. Но проблема существует, и второй брак разваливается. Упражнения делаю, но во время па результат нулевой. Врач сказал, что пластика не поможет, т.к мышцы в норме.помогите. я в тупике.
Здравствуйте, Ольга! Мышцы формируют так называемую оргастическую манжетку, которую вы удерживаете только при напряжении. Весь половой акт вы не можете удерживать мышцы. Вагинопластика уменьшает объем влагалища на всем протяжении, усиливая обхват полового члена в половом акте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.