Вопрос - 10477 - Вагинопластика

10477

Диля , Ташкен

21 Ноября 2016 г. 03:11

Вагинопластика

Здравствуйте !мне 6лет тому назад удалили матку спридатками.вроде-бы было все нормально в интимной близости. Но муж стал упрекать что неможет расслабится у меня что то не так и я уже стала комплексов ать. Пожалуйста ответтк на мой вопрос помогите мне . У меня вопрос к вам такой. Если я сделаю колпорафии то рубцы внутри будет чувствовать муж , а там будет как прежде эластичным? Муж мой очень чувствительный . Спасибо заранее за ответ .
Здравствуйте, Диля! После вагинопластики рубцы на слизистой остаются эластичными (в зависимости от метода сопастовления тканей и наложения стяжков). Но слизистая влагалища благодарна и заживает хорошо. Для супруга важнее не наличие рубцов, а состоятельность сшитых мышц, формирующих так называемую "оргастическую манжетку". С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.