Вопрос - 10469 - Вагинопластика

10469

Татьяна , Татьяна

19 Ноября 2016 г. 03:11

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович, Меня интересует вагинопластика. Хотелось бы знать приблизительную стоимость операции, включая все расходы и стационар. И сколько времени должна буду находиться в Москве. Планирую оперироваться в марте. Читала очень много положительных отзывов, и мне бы хотелось сделать этот,очень важный для меня, шаг с Вашим участием. Заранее благодарю за ответ! С уважением. Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Планируйте нахождение в Москве до 5 суток. Первые двое вы находитесь в стационаре. На 4-5 требуется контрольный осмотр. Стоимость "от и до" рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов, так как необходимый именно вам объем коррекции можно определить только при осмотре на кресле. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.