Вопрос - 10435 - Вагинопластика

10435

Елена , Иркутск

09 Ноября 2016 г. 10:11

Вагинопластика

Здравствуйте. Появилась возможность привести себя в порядок. Мне очень хотелось бы сделать кольпорафию и абдоминопластику. Скажите пожалуйста, учитывая отдаленность проживания (Иркутск), есть ли возможность после Вашей консультации как можно скорее прооперироваться, и в течении скольких дней надо будет оставаться в Москве. Через сколько дней можно лететь в самолете (разумеется стоя). С уважением Елена.
Здравствуйте, Елена! При наличии готовых результатов анализов после консультации Вы поступаете в стационар, мы вас оперируем, при таком объеме требуется два дня пребывания в стационаре и на пятые сутки возможен перелет, сидя на адаптационном круге, снимающим нагрузку с промежности. Такой алгоритм применяется часто и администраторы клиники "Мон Блан" помогут Вам его реализовать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.