Вопрос - 10433 - Вагинопластика

10433

Анжелика

08 Ноября 2016 г. 11:11

Вагинопластика

Здравствуйте, доктор! Мне в моем городе сделали пластику входа во влагалище ( перинеолеваторопластику), но вход все равно остался широким. Нормально ли то, что половая шель в положении лежа не сомкнута, мпг полностью раздвинуты как "ставни" и видно вход во влагалище и влагалище в виде тунеля? Извините за такое описание "своими словами". Воздух и вода, когда принимаю ванну, тоже проникают внутрь. И еще такой вопрос, может ли расхождение белой линии живота влиять на опущение стенок влагалища? Спасибо.
Здравствуйте, Анжелика, еще раз! Наличие диастаза белой линии живота не влияет на положение стенок влагалища, а роды являются причиной двух проблем и влияют на образование диастаза и опущений. Описанная вами картина является нормой при некоторых анатомических строениях таза и промежности большинства женщин. Не норма то, что вода и воздух проникают внутрь при приеме ванны и прочих водных процедур. В таких случаях оправданна повторная коррекция промежности. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.