Вопрос - 10423 - Вагинопластика

10423

Олеся

06 Ноября 2016 г. 11:11

Вагинопластика

Здравствуйте! 8 лет назад в результате первых родов у меня появилась большая проблема: недержание газов. Посещение проктолога и аноректальная манометрия показали анальную инконтиненцию первой степени. Осмотр гинеколога показывает низкую промежность и, если я правильно понимаю, совсем маленькое расстояние между влагалищем и сфинктером заднего прохода за счёт того, что было трое родов с разрывами и эпизиотомией. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты решения этой проблемы, может ли что-то сделать сейчас интимная пластическая хирургия? Или зря я не верю в упражнения Кегеля? Большое спасибо
Здравствуйте, Олеся! Поднять промежность и укрепить мышцы промежности не представляет труда, вопрос поможет ли данный алгоритм действий для решения недержания газов. При таких случаях проктологи проводят сфинктеропластику с хорошим клиническим эффектом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.