Вопрос - 10338 - Вагинопластика

10338

Евгения , Якутск

14 Октября 2016 г. 02:10

Вагинопластика

Добрый день! У меня после вторых родов, врач зашила стенки влагалища очень плохо (во время родов разрезали), из-за чего часто возникают проблемы- воспаления по женской части. А во время месячных у меня такое чувство, что все вывалится т.е сильное давление в стоячем положении, а в начале и конце месячных - выходит воздух. Также я посмотрела в зеркало, а там "мясо". Все это последствия плохого зашивания. У меня следующие вопросы: 1. Сколько стоит у вас вагинопластика? (Да, понимаю, что все это индивидуально, но, видимо, предварительно у меня надо зашить грехи гинеколога, который принимал роды и зашивал + она зашила задний проход, т.е там стало узко). 2. На какой месячный цикл день планируется операция? 3. Надеюсь, за один раз это можно сделать? Т.е за 1 приезд в Москву? 4. Сколько по срокам надо будет находиться в Москве? ( 2 недели примерно?) Спасибо, с уважением Евгения.
Здравствуйте, Евгения! Операция планируйте на 3-10 сутки после прошедших месячных. Операция проводится в один этап, пребывание в стационаре двое суток, контрольный осмотр на 5 сутки и можете лететь домой, используя в самолете специальный адаптационный круг (администраторы клиники закажут его). По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" спланируют госпитализацию в удобное для вас время и рассчитают стоимость медицинских услуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.