Вопрос - 10310 - Вагинопластика

10310

Гулим

05 Октября 2016 г. 11:10

Вагинопластика

Добрый день! Две недели назад сделала операцию по интимной пластике (не знаю, подходит ли сюда слово "операция") вагинальными нитями. Все это время испытываю сильные боли. Неделю спустя врач сделала укол, после которого, по её словам, все боли прекратятся. Они действительно прекратились на пару дней, затем возобновились по нарастающей. Врач уверяет, что это нормально. Но я стала сомневаться. Потому что в начале мне говорили совсем по-другому. Все это время сижу на обезболивающих таблетках, к тому же на месте уколов появились большие уплотнения. Вот в этом-то месте и болит. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, Гулим! Вагинальные нити дискредитировали себя по причине малой эффективности, плохого заживления и жутких длительных болей. Не злоупотребляйте пероральными обезболивающими во избежание желудочных кровотечений, перейдите на ректальные обезболивающие свечи, так как боли еще будут недели две. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.