Вопрос - 10302 - Вагинопластика

10302

Наталья , Саратов

03 Октября 2016 г. 09:10

Вагинопластика

Добрый день. Ровно 2 месяца назад сделала пластику влагалища, так как после последних родов, которые были 15 лет назад, швы разошлись и с возрастом началось провисание стенок и очень неприятные ощущения. Врач порекомендовала операцию. Все прошло хорошо, безболезненно, чувствую себя отлично. НО! Попробовали с мужем заняться сексом на днях и ничего не получилось. Мало того, что я испытывала сильнейшую боль, так и муж не смог в меня проникнуть. Может, конечно я рано паникую, но несколько дней только об этом и думаю, а главное теперь боюсь полового акта. И в то же время понимаю, что не такие мы еще с мужем старые, чтобы отказаться от секса. Скажите, пжл, нормально ли это и может ли восстановиться со временем нормальная половая жизнь?
Здравствуйте, Наталья! В Вашем случае половая жизнь наоборот показана и чем чаще, тем лучше. Только надо соблюдать два важных условия: 1.Использовать смягчающие лубриканты.  2.Вы, а не партнер, контролируете половой акт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.