Вопрос - 10286 - Вагинопластика

10286

Эльмира , москва

29 Сентября 2016 г. 07:09

Вагинопластика

Добрый день,уважаемый Доктор! У меня есть такая проблема с которой я хочу обратиться к Вам за помощью. После полового акта у меня боли и воспалаяется нижняя часть,что ближе к анусу. Такого никогда не было. С возрастом у меня влагалище переместилось ниже. Сейчас я вижу уретру на том уровне,где должно быть влагалище. И при сношении у меня травмируется нижняя внешняя часть. В этой части при первых родах была сделана насечка перед родами и потом зашивали. А при вторых родах был разрыв незначительный там и именно эта часть меня больше беспокоит,создает дискомфорт во время полового акта. Я хотела бы проконсультироваться с Вами. С Уважением Эльмира.
Здравствуйте. Эльмира Алиевна! Наличие уретры в преддверии влагалища может быть симптомом опущения передней стенки. Подвижность задней стенки может создавать дискомфорт при половом акте, но достоверно сказать о причине жалоб и методах коррекции можно только при осмотре на кресле. Запишитесь на консультацию по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.