Вопрос - 10268 - Вагинопластика

10268

Наташа

27 Сентября 2016 г. 12:09

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович, подскажите пожалуйста как быть в случае, если требуется расширение входа во влагалище? В 2012 были сложные роды и так как зашивали в спешке, образовался болезненный рубец. 4 месяца газад его благополучно иссекли и вместе с этим была проведена лабиопластика. Все получилось красиво, но, как побочный эффект( или слишком много зашили), образовывается трещина на промежности( посредине входа во влагалище внизу). Каждый раз во время секса. Больно и как следствие не получается расслабиться. Уже устала мучиться с последствиями родов с 2012( Скажите пожалуйста, делаете ли вы такого рода коррекции? На сколько это сложная процедура и сколько понадобится пробыть в Москве? Спасибо за ваше внимание!
Здравствуйте, Наташа! Такая хирургическая гиперкоррекция встречается, обычно когда хирурги очень старались. Решается технически не сложной процедурой, под местной анестезией. Пребывание в стационаре несколько часов и снятие швов на 14 сутки (можно по месту жительства). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.