Вопрос - 10251 - Вагинопластика

10251

Виктория , Тамбов

22 Сентября 2016 г. 10:09

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович, от всего сердца хочу вам выразить благодарность за то, что вы мне помогли вновь почувствовать себя полноценной женщиной. Вы самый лучший доктор, которого я встречала в своей жизни. Очень бы хотолось иметь такого доктора и такую клинику в своём городе. Я очень переживала перед операцией за послеоперационный период и за результат. После операции, все 14 дней я вообще не испытывала ни боли, ни дисконфорта, а результат вообще меня поразил. Я даже и не думала, что так хорошо получиться. Даже рубцов от шовчиков нет. Я вновь почувствала комфорт в интимном месте и мне ничего не мешает. Я настолько довольна, даже хочеться всем рассказать, что в городе Москва, на улице 2-й Балтийский пер,д.6 работает доктор с золотыми руками, который очень добрый и помогает всем приобрести или подчеркнуть человеческую красоту. Сарвар Казимович огромное Вам спасибо за вашу добрату, за то что вы меня поняли, помогли и сделали операцию. Я Вам очень, очень благодарна. Дай Вам Бог здоровья. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за теплые слова, они греют душу и вдохновляют на дальнейшую работу. Я очень рад за Вас, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.