Вопрос - 10250 - Вагинопластика

10250

севиль

22 Сентября 2016 г. 11:09

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович.6 дней назад мне сделали кольпо.передней и задней стенки и сужение входа.до этого страдала запорами и небольшим недержанием мочи.первый раз по большому сходила на 4 сутки при этом когда потужилась слегка из влагалища вышел небольшой кровавый сгусток( .вагинальных свечей мне не назначали орошаю наружний шов раствором марганца и мажу мази левомиколь и бетадин.три дня делала антибиотик,соблюдала диету,лежу , пью вазелиновое масло и Гепатолак(в малой дозировке))на следующий день все прошло хорошо а сегодня опять когда пришло время туалета немного кровило.врач сказала бывает изза того что я потихоньку стала есть проблендеренные супчики кишечник заработал (там пока еще оттек и на вид даже мизинец не пролезет )очень волнуюсь к врачу через несколько дней.заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Севиль! Для вашего срока после операции небольшие эпизоды кровянистых выделений являются нормой, насторожить может не прекращающиеся кровотечения по типу "капля за каплей". Отек также является вариантом нормы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.