Вопрос - 10247 - Вагинопластика

10247

Екатерина , Симферополь

21 Сентября 2016 г. 10:09

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович! Помогите пожалуйста подсказкой. После вагинопластики в своем городе (из-за выпадения задней стенки влагалища) прошло более 20 дней, но я всё ещё не могу ходить более 30 минут (возникают сильный боли - словно разрывается задний проход; затем начинает сильно болит спина; приходится ложиться). Вопрос: 1) нормальный ли это послеоперационный период или это осложнения; 2) пройдут ли боли сами или нужно принимать какие-то меры по устранению причин их появления; 3) если для устранения причин боли нужно обращаться к какому-то врачу, то к какому?
Здравствуйте, Екатерина! По прошествии 20 дней после задней пластики, такой высокой интенсивности болей быть не должно. Возможно этиология болей связана с спинальной анестезией. В любом случае рекомендую обратиться сначала к оперировавшему вас хирургу, анестезиологу и возможно к невропатологу.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.