Вопрос - 10229 - Вагинопластика

10229

Алена

13 Сентября 2016 г. 07:09

Вагинопластика

Из выписки: На Зсв отсепарован треугольный ласкут.Леваторы прошиты и сведены лавсановыми лигатурами. ЗСВ ушита викриловыми швами.На кожу промежности наложены шелковые швы. Операция была 06.09.16. Сейчас прошла неделя сняли швы с промежности. С момента операции приследуют не выносимые боли в промежности... Мышцы вокруг ноют.Все тянет,щиплет...спасаюсь кетоналом 150мг, лежу большую часть дня.Выделения небольшие похожие на сукровецу.Врач сказала что все хорошо. Почему боль не проходит? Можно ли так долго пить кетонал?
Здравствуйте, Алена! Срочно прекратите пить Кетонал, такая длительность и дозировка грозит желудочными кровотечениями, а также прочими угрожающими состояниями. Перейдите на ректальные обезболивающие свечи. В зависимости от использованной методики зависит интенсивность болевого синдрома. В вашем случае боль допустима, но со временем она пройдет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.