Вопрос - 10206 - Вагинопластика

10206

Виктория , кременчуг

06 Сентября 2016 г. 07:09

Вагинопластика

Уважаемый доктор, после трёх родов мне сделали кольпорафии и лапароскопии и сразу перевязку труб.Первые дни пластика была идеальна, я не поднимала тяжестей, не жила половой жизнью.Но через 15дней после операции опять опустилось всё.Стала лучше интимная жизнь и уже вход вначале а потом большой провал.Очень растроена что заплатила деньги а снова всё опустилось до входа влагалища.Тоесть я опять ощущаю шейку.Переживаю что был неопытный врач и нужно переделывать снова операцию.и прошло три месяца до сих пор не отпали синие жёсткие нитки, хотя врач говарил что всё отпадёт.Нитки очень натирают спасаюсь мазью Бипатнет(снимает воспаление).Могла ли опустится матка?До опепации опущение было 2степени
Здравствуйте, Виктория! Нитки надо обязательно снять, после трех месяцев они уже не выполняют свою функцию и вам не нужны. Рецидив возможен, но для диагностики необходим осмотр. Рекомендую сначала обратиться на прием к оперировавшему вас хирургу для снятия швов и пояснения ситуации. При рецидиве планируйте повторную операцию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.