Вопрос - 10203 - Вагинопластика

10203

Томара , Берлин

05 Сентября 2016 г. 09:09

Вагинопластика

Извините я самое главное хотела узнать о том когда можно будет начать жизнь супружескую интимную,муж пристаёт После операции (кольпоперинеопластика позже). Что ни говорю ему всё равно. А потом мучиться буду если поддамся, по этому я надеюсь всё заживет нормалтно.Если не наоборот. Я готовлю завтрак обед ужин. По утрам детей отвожу в школу и в садик младшим 7 и 5. Приходеться всё самой делать. Муж только знает о секске кабель. Приношу свои Извинения. Спасибо за ответы я читаю отзывы и нахожусь только на вашем сайте.Спасибо!!!
Томара! Три недели после пластики влагалища это еще очень маленький срок и половая жизнь исключена еще минимум месяц. Это грозит расхождением швов с последующим длительным заживлением, кровотечениями и даже выделением кала или мочи из влагалища. Вагинопластика не смотря на мягкий послеоперационный период, очень деликатная операция, при которой у близлежащих органов (прямой кишки и мочевого пузыря)  отвоевываются занятые ими положения. Постарайтесь донести это для мужа, ведь пластику вы делали и для него тоже и по причине рождения ему детей. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.