Вопрос - 10202 - Вагинопластика

10202

Томара , Берлин

05 Сентября 2016 г. 09:09

Вагинопластика

Здравствуйте доктор! Мне сегодня 5 сентября три недели прошло как сделали операцию по женский, (Кольпоперинеопластика позже) меня после наркоза сразу заставили присесть тоесть сами электрическую кроватку с помощью пкльта при подняли тоесть посадили и заставили кушать, меня сильго тянуло спать и так не дали уснуть после чего вынули длинный тампон сразу а тот же день и отправили домой. Врачь хирург сказала что в меня кололи обезболивающий препарат и я только утром почувствую боевую ощущене и выписали таблетки тромадол-парацетомрл.Самое главное я хочу сказать что они мне сделали какую операцию там кажется всё так же только чуть длиннее и вход не так раскрыты как ранще тоесть щель ни такая. Но есть одна проблема я с детства мучилась запорами и после родовые трещина заднего прохода там как то торчит как раскрытый бутон кругозор. Извините и с такой проблемой оперировали меня. И кажеться пластика швы из за этого разошлись или кажеться так:( Доктор мне с наружи не сшиали а просто стянули губы но так ни красиво сделали и когда я расставлю ноги там щель видна длинная а я хотела по менще. Наверное повторно сделаю или это совсем другая операция? Я думала сужения прохода после родрвые разрывы у меня 3 детей. За раннее БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Здравствуйте, Томара! Сложно сказать точно какая именно методика была применена коллегами из Германии. По вашему рассказу могу предположить, что промежность стянули вагинальными нитями, так как разрезов на промежности вы не обнаружили. Влагалище ушивали классическим способом, другой причины для установки тампона нет. Трещина и прочии проблемы ануса не влияют на эффективность гинекологических операций. Но лучше запросить выписку о проведенных процедурах. В любом случае эффективность можно определить при начале половой жизни не ранее полутора - двух месяцев после операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.