Вопрос - 10195 - Вагинопластика

10195

Диляра , Душанбе

04 Сентября 2016 г. 07:09

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казымович! Случайно попала на этот сайт, если честно очень обрадовалась, потому, что Вы очень четко и ясно даете ответ своим пациенткам, и также у меня возник вопрос. У меня на днях планируется операция, удаление гемароя я не знаю как это по медицинский называется, вопрос такой; можно, ли совместит две операции и сделать вагина пластику, потому , что у меня проблемы, лет пять назад я делала операцию сужение влагалище, у себя на Родине, но меня можно сказать изуродовали, вход влагалище сузили как горлышко бутылки а дальше как шарик, столько времени я мучаюсь с этим, обратится с этим не знала к кому, так как не доверяю сдешним врачам гинекологом уже, у меня вопрос такой; если можно совместить делаете, ли вы эти две операции сразу? Если нет, то после сколько времени я могу обратится к Вам и попасть к Вам на прием и на операцию? Заранее большое Спасибо.
Здравствуйте, Диляра! Геморроидэктомию лучше не совмещать ни с какой операцией, так как после операции требуется специфичный уход и он не прост. После решения проблем с узлами, минимум через месяц можно приступить к повторной вагинопластике. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.