Вопрос - 10170 - Вагинопластика

10170

Наргис , Душанбе

28 Августа 2016 г. 08:08

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый доктор, спасибо за всё что Вы делаете в в области медицины а также благоустойчивости каждой семье. После второго рода у меня появилось опущение стенки влагалища. И сейчас я лечу эрозию матки гинеколог говорить что, как только выделение прекратятся течь переходим к поджигании участки эрозии. По моему собственному мнению мне надо уменьшить размеров, делать сужение влагалища и сужение входа и всё это в совокупности делается следующим операциями: Передняя и задняя кольпорафия, пластика влагалища, малых половых губ и преддверия влагалища. А Вы не подскажите можно ли эту интимную пластику делать в Москве? если да сколько всё это будет? Ещё лазерное уменьшение влагалище существует – это временное изменение или на всегда? Стоимость? Где можно сделать? Какой из них даст больше и лучший результат, лазерный или хирургический? Спасибо заранее, Наргис
Здравствуйте, Наргис! Весь объем перечисленных операций проводится в нашей клинике "Мон Блан" в одном наркозе с двумя днями пребывания в стационаре. Лазерное омоложение эффективно при незначительных изменениях структур таза и влагалища. В вашем случае лучший эффект даст хирургическая коррекция и на длительный период. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.