Вопрос - 10167 - Вагинопластика

10166

мадина , алматы

28 Августа 2016 г. 02:08

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович) помогите пожалуйста что делать, в 2014 Г. В моем городе в феврале была кольпоперинеопластика, в выписке написали что была пластика задней стенки и передней, и входа, но к сожалению заднюю стенку внутри не трогали, только у входа в начале сузили и делали переднюю но ее вроди нормально сделали, затем после месяца разрешили жить половой жизнью, было ощущение бутылки, вход узкий, а через 2 см. от входа где начинается шейка осталось так же свободно, через полутора года в октябре 2015 года решилась пойти повторно на оп. только была пластика задней стенки и как договаривались леваторопл. В общем через 2 месяца жили полов. жизнью, вход был сильно узким, а внутри немного поуже стало на 1 см. но нет облигания п. ч. и влагалища стало короче, что даже в начале М. не мог зайти до конца, сейчас уже со второй операции прошло 10 мес. а оно широкое, даже вход, внутри влагалище круглое как шарик, совсем не облигает М. ч. , стенки имтончились сильно, при полов.акте набивается воздух и оно становится еще хуже шире, по бокам в сводах широко, извините пожалуйста за длинное сообщение, просто уже не знаю что делать, как утолстить стенки влаг, кегеля не помогают, так как уже после вторых родов как начались все проблемы начала заниматься( доктор посоветуйте пожалуйста что делать? оперироваться, стенки и так тонкие, по бокам может можно убрать в сводах? да и влагалище короткое и широкое что в притык муж входит, было 2 родов
Здравствуйте, Мадина! При таком анамнезе, обязательно нужен осмотр. Для качественного улучшения стенок влагалища применяется лазерное омоложение влагалища с местным плазмолифтингом. Можете пройти 1-2 процедуры и с большой вероятностью эти процедуры решат ваши проблемы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.