Вопрос - 10156 - Вагинопластика

10156

Рая , Орлеан

26 Августа 2016 г. 02:08

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый мудрый из мудрейших Сарвар Казимович ! С ночало делали 《Ректоцеле-3 ст.》в моем городе. Через 6 месяца сделали 《кольпоперенопластика позже》и сегодня когда искупалась и делала процедуру я от любопытства посмотрела заметила что там маленькая светлая шишка я чуть не умерла. Операцию сделали 9 .августа. Сегодня 25 Августа. На ногах хожу часто но пока не сижу вообще . Меня не устраивает то что я увидела . Почему мне не везёт? И ещё прошу прощения кровила тоесть мазолась 5 дней после операции, сейчас видеоении светло жёлтого цвета и + пузырки.делаю ёдовую обработку. Вот почему я спрашивала в нутри зашили а с наружи нет. Есть маленькая разница, ранее было всё раскрыто а сейчас всё заерыто но шишку увидела как только стоя раздвинула ноги и заглянула увидела там так сразу видно С УВАЖЕНИЕМ КВАМ РАИСА.
Здравствуйте, Раиса! Не переживайте и не обращайте внимания на "маленькую светлую шишку", во первых, еще имеют право быть локальные отеки, так как срок после операции маленький и травматизация тканей после Ректоцеле 3 степени высокая. Во вторых, то что у вас "все закрыто" это говорит о качественной пластике, а приоткрытие зева влагалища при раздвигании ног - это норма и так должно быть. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.