Вопрос - 10151 - Вагинопластика

10151

Анастасия , Москва

22 Августа 2016 г. 11:08

Вагинопластика

Добрый день. Ранее я вам писала на тему вагинальных нитей. Мне их поставили 3 мес.назад. Пошло воспаление через 6 дней. Я ездила к врачу каждые 2 недели, однако удалять он не планировал. Пошло воспаление слева, вскрыл канал, промыл, я пропила антибиотики, прошла курс физиотерапии. Врспаление ушло, но прололжались выделения гнрйно сукровичного характера. За последние 3 дня вышли куски нити: 3 кусочка по 1 см. ПОЧЕМУ РВЕТСЯ НИТЬ? Началось воспаление справа. Возможно ли удалить нить без разрезов? Максимально эстетично? Можете ли удалить нить ВЫ в вашей клинике, к своему врачу я уже брюсь идти? Мучаюсь с нитями уже 3 мес, устала от ран и открытых отверстий, из которых постоянно течет сукровица. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Приведенная вами картина соответствует гнойному расплавлению биодеградируемой нити. Она разлагается и поэтому рвется. Удалить можно только хирургическим способом, с разрезами, но только после того как прекратится гнойное отделяемое. При наличии последнего раны будут затягиваться вторичным натяжением, что мягко говоря не эстетично. При соблюдении этих условий можно удалить эту злосчастную нить и сразу переделать промежность. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.