Вопрос - 10149 - Вагинопластика

10149

Лариса , Blois

20 Августа 2016 г. 02:08

Вагинопластика

Здравствуйте Доктор! Однажды я вам задавала такой вопрос насчёт ректоцеле мне делали операцию в другой стране 3 степени. И через полтора месяца был интим муж настаивал. Я мать 4 детей.После операции через три месяца у меня чуть по немного стала замечать выпячивание какие то шишечки.И пропали чувства желания.Пошла к тому же хирургу ничего не сказала только показала так как незнаю их язык.Она сказала через три месяца пооперирует если я хочу. Мне сделали повторную только другую длинное названия кольпоперинеопластика в нутри всё идеально но с наружы не зашито ничего. Хочу узнать так должно или они мне не зашили.? Снова на операцию не трудно . трудно было и тяжело после наркоза так было какбутто душило горло. ИЗВИНИТЕ за длинное письмо.За ранее Спасибо вам!
Здравствуйте, Лариса! КольпоПЕРИНЕОпластика (перинео - промежность) подразумевает ушивание влагалища на всем протяжении с пластикой мышц и прочих тканей промежности. После пластики половая щель выглядит сомкнутой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.