Вопрос - 10118 - Вагинопластика

10118

Алена , Киев

10 Августа 2016 г. 07:08

Вагинопластика

Добрый день, доктор! Два года назад я родила тоетьего ребенка через к.с., когда ребенку исполнился год, я сделала вагинопластику ( задн кольпорафию)у себя в городе, так , как половая жизнь- сплошная каторга, но ничего после нее не изменилось, когда я пришла к опер меня доктору с вопросом- как же так, он мне сказал, что можно угить только вход во влагалище, а само влагалище ушить не возможно, т е не возможно работать над ним вглубь и таким образом восстановить кго мышцы, я в отчаянии, неужели это так? Если нет, то возможно ли повторное проведение этой операции у Вас? И можео ли одновременно провести опер по восстановлению груди после кормления? Сколько все вместе будет стгить ( самый лучший вариант имплантов) сколько нужно быть в Москве? И можно ли приехать к Вам с готовыми анализами непосредственно на операцию? Спасибо!
Здравствуйте, Алена! Для получения эффекта плотного облегания полового члена влагалищем, необходимо качественное ушивание стенок на всем протяжении, от шейки до входа с пластикой мышц. Повторные операции проводятся. Вагинопластика совместима со всеми пластическими операциями на теле и лице, в том числе и с пластикой груди, проходит под одним наркозом с одним реабилитационным периодом, не перекрывающим противопоказания друг другу. По предварительной договоренности с администраторами клиники "Мон Блан" вы можете приехать с готовыми анализами, натощак для консультации, проведения замеров и операции. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы спланируют госпитализацию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.