Вопрос - 10013 - Вагинопластика

10013

Елена , Москва

12 Июля 2016 г. 12:07

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Мне 3 июля была произведена комбинированная операция - проктологом и гинекологом по поводу разрывов 3 степени промежности и комбинированного геморроя. Бала сделана кольпоперинеорафия с леваторопластикой + сфинктеропластика, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов и иссечение наружных. Швы сняли 10 июля. Приехала домой, глынула на промежность в зеркало - задняя спайка держит, а вниз от неё где-то 0,7 см, на мой взгляд швы разошлись, длина дефекта ~ 1,5 см. Очень некрасиво. Сейчас, конечно, судить сложно, но, первое - некрасиво, второе, боюсь, что при нагрузке в дальнейшем он может увеличиваться. PS: Мы коллеги, а врачам всегда везёт:)
Здравствуйте, Елена! Диастаз, возможно, самостоятельно затянется. Используйте Левомеколь на макияжном диске и дней через 10 Актовегин. Время и асептика все исправит. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.