Вопрос - 12241 - Протезирование мошонки

12241

Михаил , Тверь

28 Ноября 2017 г. 08:11

Протезирование мошонки

Здравствуйте.такая проблема в возрасте 3х лет произошол ожог в области паха из за этого не выросли яички и половой член как положено и происходит быстрая Эякуляция.что можно сделать с этими проблемами
Здравствуйте, Михаил! Нужно очно или хотя бы по фото оценить состояние кожи мошонки и полового члена, наличия рубцовых тканей и степени растяжения кожи. Можно многое сделать, но только при условии растяжения тканей. Можно провести лигаментотомию - хирургическое удлинение полового члена; С косметической целью установить эндопротезы мошонки (яичек); После достижения желаемой длины полового члена, возможно проведение реверсивной денервации головки полового члена для пролонгации времени полового акта. Запишитесь на консультацию или вышлите фото лобковой, мошоночной зон и промежности на нижеуказанный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование яичек

Протезирование яичка, как операция, предполагает двойную функцию – восстановление внешнего вида гениталий, а также решение проблем психологического характера, поскольку подобное несовершенство зачастую оказывает угнетающее действие на мужчину, заставляя его чувствовать себя неполноценным.