Вопрос - 12200 - Протезирование мошонки

12200

Святослав , Ялта

22 Ноября 2017 г. 11:11

Протезирование мошонки

Добрый день, у меня с детства нет одного яичка, сначала делали операцию по опусканию, поьом когда увидели что оно млаборазвито по сравнению с правым удалили, раньше я конечно комплексовал, но прям чтобы очень не скажу, сексом занимался нормально, никто и не обращал внимания из девушек, я тоже никому ни ни, и вот настало время я нашёл ту единственную, раньше у меня практически не было длинных отношений, а сейчас живём уже больше 2-х лет с девушкой, и однажды она как-то случацнл обратила внимание что онл у меня лдно сто ли я отоврался, сказал оно ниже просто чуть вроде прокатило, вобщем к сути, я бы не хотел чтобы она узнала об отсутствии одного яичка у меня, хосу сделать протезирование, плдскажите пожалуйста где как и в какую стоимость обойдётся операция?
Здравствуйте, Святослав! С эстетической целью можем вам установить в левую половину мошонки протез яичка, идентичный по размеру, плотности, упругости имеющемуся правому яичку. Для госпитализации вам следует выбрать удобную дату, позвонить по нижеуказанному номеру телефона и администраторы клиники "МОН БЛАН" помогут с подготовкой к операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование яичек

Протезирование яичка, как операция, предполагает двойную функцию – восстановление внешнего вида гениталий, а также решение проблем психологического характера, поскольку подобное несовершенство зачастую оказывает угнетающее действие на мужчину, заставляя его чувствовать себя неполноценным.