Вопрос - 11706 - Протезирование мошонки

11706

Андрей , Краснодар

01 Августа 2017 г. 08:08

Протезирование мошонки

Здравствуйте! Мне месяц назад сделали операцию по протезированию яичек, протезы promedon. Но левый протез расположился высоко, практически у пахового канала и его визуально не видно, т.е.протез не опустился вниз мошонки. Доктор, который меня оперировал объясняет мне, что, дескать, в природе несимметричность расположения яичек-норма, с чем я и не спорю. Но в моём случае, этого яичка/протеза просто не видно и впечатлние, что в мошонке одно яичко, а это не было моей целью. Вопрос: если я обращусь за помощью к Вам, что можно в этой ситуации сделать: повторная операция по коррекции расположения протеза или замена протеза? Можно ли это сделать без общего наркоза, какова длительность и стоимость операции?
Здравствуйте, Андрей! Опустить высоко стоящее яичко можно. Надо выждать до 2-х месяцев, чтобы нормально стоящий протез прижился, укрепился на своем месте, растянул мошонку. При репротезировании можно использовать старый протез, но лучше установить новый протез, чтобы снизить риск отторжения. Операция длится 30-40 минут. Стоимость операции вам рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов, по ним же проводится запись на операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование яичек

Протезирование яичка, как операция, предполагает двойную функцию – восстановление внешнего вида гениталий, а также решение проблем психологического характера, поскольку подобное несовершенство зачастую оказывает угнетающее действие на мужчину, заставляя его чувствовать себя неполноценным.