Вопрос - 15006 - Обрезание

15006

Александр , Казань

21 Ноября 2019 г. 10:11

Обрезание

Здравствуйте! Понравился Ваш сайт, все подробно и по делу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать низкое обрезание(шов под головкой, так как вся область чувствительная) с пластикой уздечки? Если возможно, то какая стоимость с местным обезболиванием? Я в Казани, но периодически бываю в Москве. С ув. Александр
Здравствуйте, Александр! Обрезание крайней плоти с пластикой уздечки проводим под местной анестезией, что не требует пребывания в стационаре. Желательно на следующий день приехать на первую перевязку, чтобы Вы сами увидели как нужно это делать правильно, далее можете лететь домой. Снятие швов на 14 сутки, что можно сделать также по месту жительства. Стоимость медицинских услуг Вам рассчитают более точно администраторы клиники по нижеуказанным номерам, боюсь ошибиться в цифрах. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.