Вопрос - 13929 - Обрезание

13929

Тимур , Москва

13 Ноября 2018 г. 05:11

Добрый день Сарвар Казимович! У меня вопрос по поводу удаления уздечки а так же у меня скорее всего так называемый "парус" то есть кожа мошонки достигает половины ПЧ при растягивании. В детстве делали обрезание и я думаю что сделали не совсем правильно, потому что замечал ещё в том возрасте что у друзей вокруг головки всегда была кожа, у меня же головка была голой, как будто срезали лишнюю кожу. При эрекции головка ПЧ смотрит не вверх а как будто капюшон у кобры, приплюснутая к нижней части , чувство что тянет к уздечке. Как Вы думаете, возможно ли решить эти проблемы удалением уздечки и как то убрать "парус" будет ли визуально ПЧ выглядеть больше? В дальнейшем хочу записаться к Вам на прием, подскажите контакты. Спасибо!
Здравствуйте, Тимур! Бывает (не часто) при обрезании крайней плоти убирают слишком много кожи, что сопровождается эстетическим и физическим дискомфортом для мужчины (яички при половом акте больно упираются во влагалище даже при введении полового члена на половину длины). Эстетически половой член с боку выглядит как парус или зоб пеликана. В таких случаях методом хирургического вмешательства является не пластика уздечки полового члена, а пластика мошонки с формированием пеноскротального угла. Парус пересекается поперечно, ушивается продольно. В любом случае, необходим осмотр и важно оценить насколько выражен дефицит тканей полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.