Вопрос - 11223 - Обрезание

11223

Александр , Москва

05 Мая 2017 г. 06:05

Обрезание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков процесс подготовки к обрезанию? Нужно ли после операции находиться в клинике? Какова стоимость операции?
Здравствуйте, Александр! Подготовка к операции по обрезанию крайней плоти не сложная, нужно побрить лобок и сдать следующие анализы (Гепатит В, Гепатит С, ВИЧ, Сифилис и определить группу крови). После операции, которая длится 20-30 минут, вы пробудите в клинике еще 20 минут, приложив лед к повязке и можете ехать домой. Желательно приехать на контрольные осмотры на 3 и 14 сутки. По нижеуказанным номерам телефонов, администраторы клиники "Мон Блан", подробно рассчитают стоимость операции, в зависимости от выбранного вами наркоза (рекомендую местный). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.