Вопрос - 10630 - Обрезание

10630

РОМАН , Белгород

26 Декабря 2016 г. 11:12

Обрезание

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня короткая уздечка. Делали уже два раза пластику, ожидаемого результата не получил. В состоянии эрекции также тянет уздечку и рвётся, что приносит дискомфорт. Так как я проживаю в Белгороде я не могу найти врача который сможет сделать обрезание крайней плоти. Во всех больницах мне говорят что таких специалистов нет. Подскажите куда мне и к кому можно обратиться для решения моей проблемы.
Здравствуйте, Роман! Можете приехать к нам в клинику, но я уверен в Белгороде есть оперирующие урологи, для которых обрезание крайней плоти не проблема. Это самая древняя операция и практикуется практически всеми урологами и не является эксклюзивной. Обратитесь в отделение урологии Белгородской областной больницы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.