Вопрос - 14066 - Мужская интимная пластика

14066

Анастасия , Великий Новгород

07 Января 2019 г. 11:01

Мужская интимная пластика

Здравствуйте! Год назад мой супруг сделал вазэктомию. В его сперме по прежнему есть спермотозоиды. С чем это может быть связано? Как нам поступать дальше? Необходимо ли предохраняться? Достаточно ли в качестве предохранения использование фарматекса, с учётом того, что я кормлю грудью? Исчезнут ли полностью спермотозоиды? Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия! Наличие сперматозоидов в эякулят после проведенной вазорезекции говорит о некачественно проведенной операции. Через 15-20 семяизвержений после хирургической стерилизации сперматозоиды в спермограмме равны нулю. Супругу нужно повторить процедуру у более опытного специалиста, так как фертильность супруга сохранена. Фарматекс неплохой выбор. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.