Вопрос - 13947 - Мужская интимная пластика

13947

Александр , Лакинск

25 Ноября 2018 г. 02:11

Мужская интимная пластика

Вот,я зантмался класически сексом если честно мне понравилось,но дело в том он у меня не стал стоять стал мягким лежачим и мне не так пришлось девушку трахать его же не просунешь в писку девушки!мне надо сходить к хирургу чтоб он мне перепонку обрезал?
Здравствуйте, Александр! Поход к урологу Вам грозит ложным простатитом и вечным лечением от несуществующих проблем. Описанная Вами ситуация при старте половой жизни типична, встречается часто и связана с гиперэмоциональностью и синдромом ожидания неудачи. Это не патология, просто требует психологической коррекции для последующей Вашей уверенности. Поэтому, рекомендую обратиться к сексологу и он поможет Вам вступить в нормальную половую жизнь и наслаждаться ею, как Вы это отметили. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.