Вопрос - 12256 - Мужская интимная пластика

12256

Егор

01 Декабря 2017 г. 02:12

Мужская интимная пластика

здравствуйте, у меня такая ситуация: эрекция имеется, но член неустойчив и эрекция быстро теряется во время фрикций. Чтобы сохранялась, нужна постоянная стимуляция. Без нее падает через 5 секунд. Подозреваю венозную утечку, тем более что дорсальная вена у меня очень большая. Собираюсь сделать допплерографию и если все подтвердится, возможно полное удаление дорсальной вены. Но информации очень мало. В связи с этим несколько вопросов: 1. Всегда ли спустя какое-то время ситуация с утечкой возвращается назад или можно получить устойчивый результат? 2. Еще больше волнует, может ли эта операция сделать еще хуже чем есть или стать хуже, чем было? Ситуация у меня не настолько критична пока, но принимать все время стимуляторы нет никакого желания.
Здравствуйте, Егор! Важно получить данные допплерографии и после выбирать метод лечения. Эффективность редукции венозной утечки 50-70%, т.е. у большинства пациентов достигается нормальное качество эрекции на долгие годы. При патологии структуры венозной стенки, склонности к тромбофлебитам рецидивы возможны и обычно, сразу, после операции положительный эффект практически не наблюдается (30-50 % прооперированных). Хуже операция не сделает, но эффекта возможно не будет. В любом случае это шанс для нормальной жизни, пусть даже не стопроцентный. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов,

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.