Вопрос - 11630 - Мужская интимная пластика

11630

Антон , Уфа

21 Июля 2017 г. 12:07

Мужская интимная пластика

добрый день!вопрос к вам.а какие последствия после установки шарка в пенис будут лет через 10 15 ?? у вас есть опыт наблюдения за пациентами,просто мне объяснил врач что можно вставить лет 10 ходить а на 15 год член загниет и развивается олеогранулема типо организм оттаргает..хочу сделать шарики в вашей клинике
Здравствуйте, Антон! Самые страшные осложнения после установки клиторальных шариков - это пролежень кожи над шариком или его отторжение, что влечет за собой удаление шарика и проблема закрыта. Пролежень и отторжение могут произойти когда угодно, через месяц и даже лет через 40, а могут и никогда (что чаще всего бывает). При этом максимум что может остаться от негативного сценария установки клиторального шарика - шрам длиною меньше одного сантиметра. Для справки - олеогранулемма полового члена образуется в результате введения ЖИДКОГО чужеродного материала (вазелиновое масло, глицерин, разные мази и гели) под кожу полового члена и никакого отношения к клиторальным шарикам не имеет. Это калечащая процедура и сложно обратимая, в отличие от шариков. Перед установкой клиторальных шариков посоветуйтесь с партнершей, приемлемо ей заниматься сексом после установки. Часть женщин без ума от шариков, другая часть категорично против. Вы ставите клиторальные шарики для нее, чтобы доставить ей удовольствие, поэтому архиважно именно ее мнение, в противном случае придется шарики удалять. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.