Вопрос - 11620 - Мужская интимная пластика

11620

Евгений , Нижний Новгород

18 Июля 2017 г. 10:07

Мужская интимная пластика

Добрый день! У нас с супругой 3 ребенка. Решился на вазэктомию, однако в нашем городе информации о последствиях (не имею ввиду необратимость), о побочных эффектах крайне мало. Может вы сможете что-то сказать об этом?
Здравствуйте, Евгений! Развею основные мифы о вазорезекции. Мужская стерилизация (вазорезекция) не влияет на качество эрекции, не влияет на краски оргазма и также не влияет на объем семени при эякуляции. Она не имеет побочных эффектов, если сделана правильно. В течение 20 семяизвержений после вазорезекции следует предохраняться прочими методами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.