Вопрос - 11106 - Мужская интимная пластика

11106

Владимир , Тольятти

08 Апреля 2017 г. 03:04

Мужская интимная пластика

Хотел бы узнать на сколько можно увеличить половой член в объёме (в ширину) Сейчас его размеры составляют : 17 в длину 3,7 в ширину 12-13 в объёме На сколько можно увеличить максимум и сколько это будет стоить . Спасибо
Здравствуйте, Владимир! По причине малой эффективности, непродолжительности эффекта, неустойчивого результата и не эстетичности в спокойном состоянии полового члена, мы отказались от всех видов утолщений полового члена как собственными тканями, так и биодеградируемых субстанций. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.