Вопрос - 11070 - Мужская интимная пластика

11070

Ильшат , Казань

01 Апреля 2017 г. 11:04

Мужская интимная пластика

Сарвар Казимович,после прибытия в больницу диагностировали разрыв оболочки.Синюшность появилась сразу же и сам орган увеличен был в 2-3 раза. Через два часа уже был в больнице. Диагностировали разрыв около 0,5 -1см или меньше. Наложили тугую повязку и прописали лонгидазу,вобэнзим и герариновую мазь,а так же противоинфекционные уколы у них в отделении. Боли стихни .Уролог лечащий дал понять что всё заживет,но в интернете пишут что только операция! Доктор настаивает что операцию можно сделать хоть через пол года если меня будет что-то тревожить! Сарвар Казимович,прошла уже неделя.Отек сходит. Но можно ли излечение без операции?Стоит подождать или идти к другому врачу?.Что это разрыв нет сомнений.
Здравствуйте, Ильшат! Разрыв может зажить самостоятельно, просто зарубцевавшись. Операцию если делать, то нужно было в первые сутки, сейчас смысла нет. Консервативная тактика часто оправдана. Остается только ждать когда заживет рана и полностью сойдут отеки, гематомы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.