Вопрос - 10635 - Мужская интимная пластика

10635

Айрат , Казань

26 Декабря 2016 г. 10:12

Мужская интимная пластика

Год назад ездил в Германию, там прописали пол годовой курс Сиалиса. Пол года пропил ежедневно, без результата. Я не могу сказать по какому руслу идёт сброс, так как не разбираюсь в этом. Есть вот ещё протокол ультразвукового исследования, может это вам как то поможет. Практически постоянно наблюдается венозный сброс из кавернозных тел, усиление кровотока в циркулярных венах, скорость кровотока в них достигала 5 см./сек., в глубокой дорсальный вене до 6 см./сек., диаметр ее увеличивается до 3,5 мм., периодически наблюдался сброс по глубоким пенилтным венам, скорость кровотока в них достигала 5 см./сек. Заключение: эхо-признаки анастомозов глубоких кавернозных артерий, признаки дисфункции веноокклюзивного аппарата полового члена смешанного типа.
Здравствуйте, Айрат! По данным допплерографии сосудов полового члена у вас верифицирована смешанная форма сосудистой недостаточности с преобладанием корпоровенозного компонента. В таких случаях применяется методика редукции венозного кровотока от полового члена, в вашем случае лигируется глубокая дорзальная и циркулярные вены. Эффективность операции 50% на 50%, но все же есть шанс на исправление ситуации. К моменту операции у вас должна быть постоянная партнерша и запас Сиалиса или Левитры. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.