Вопрос - 10606 - Мужская интимная пластика

10606

Павел , Омск

20 Декабря 2016 г. 06:12

Мужская интимная пластика

Здравствуйте Сарвар Казимович, С маленьнкого возраста я страдал болями при контакте с головкой от возвратно-поступательных движений пальцами об головку как это делают во время ононизма и контактах с нижним бельем, еще была сужена крайняя плоть (Фимоз), которая в состоянии эрекции образовывало кольцо, оно слегка сдавливало головку, но боли не было. Почти два года назад мне сделали обрезание с пластикой уздечки и полную денервацию. Сначала головка онемела, обрадовался болей при контакте с ней не было, вел защищенную половую жизнь, даже кончать долго не мог, но все-таки дискомфорт оставался, так как к открытой головке я так и не мог привыкнуть, а сейчас эти боли при контакте с головкой у меня вернулись и я не знаю, что делать из дома не могу выходить вообще надевать белье неприятно, ходить тоже. Я слышал о такой операции как восстановление крайней плоти, не представляю как это делают урологи, но в Москве точно делают. Думаю это мне нужно, чтобы этот жуткий дискомфорт исчез хотя бы. Не знаю может уролог меня неправильно прооперировал, хотя предупреждал о рецидиве. Ну а с вернувшимися болями я вообще не представляю что делать? Сделать повторную денервацию и восстановление крайней плоти или есть “волшебные таблетки”, которые меня спасут от этого ужасного состояния? Надо ли делать после первой денервации вторую. Что мне делать? Лидокаин, анестезин, катеджель, ванночки не помогают. Помогите!
Здравствуйте, Павел! При отрицательной реакции на местные анестетики нет смысла делать повторную денервацию, впрочем и первый раз тоже. Пластика крайней плоти не решит, а скроет проблему. Следует исключить психосоматический характер болей. Вы можете оперировать половой член бесконечное количество раз и все без эффекта, хотя проблема с успехом решается психологами и этот алгоритм часто применяется. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.