Вопрос - 10396 - Мужская интимная пластика

10396

александр , Tallinn

28 Октября 2016 г. 10:10

Мужская интимная пластика

Здравствуйте, у меня болезнь пейрони с множественными бляшками, но они не мешали и искривления не вызывали. 2 года назад по глупости приобрёл еще 1 бляшку - полуокружность по правой стороне, в покое её ширина 0.5 см и при эрекции 1 см. Лечение было кольхицин, витамин е, электрофорез с лидазой и фонофорез. Искривление после 2 лет минимальное градусов 5-10, но постоянно побаливает, эрекция ухудшилась. Что мне делать? Боль не отступает, хотя обещали стабилизацию после 6 месЦев.Снова физиотерапию? Или операцию по удалению уплотнения? Возраст 28 лет.
Здравствуйте, Александр! Первично сделайте УЗИ полового члена с допплерографией сосудов полового члена. При нормальной проходимости сосудов с учетом возраста, небольшой деформации рекомендую остановиться только на физиотерапии, повторный курс должен избавить вас от боли. Операция в данном случае не оправдана, может привести к усугублению болезни Пейрони. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.