Вопрос - 15018 - Увеличение полового члена

15018

Сергей , Москва

27 Ноября 2019 г. 01:11

Увеличение полового члена

Добрый день! Подскажите, возможно ли во время одной операции увеличить пч и сделать пластику уздечки? Возможно как то иначе называется, когда головка с трудом открывается во время эррекции. И подскажите стоимость с анализами и всем, что может понадобится. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей! Хирургическое удлинение полового члена сопровождается обязательным последующим ношением хронического вытяжения (ношение экстендера), что противопоказано при наличии ран на половом члене, особенно в области головки. По этой причине сначала делается пластика уздечки и после полного формирования рубца (3-6 месяцев) делается лигаментотомия. Или наоборот - сначала хирургическое удлинение с вытяжением в течение 6-7 месяцев и когда Вы уже добились желаемого удлинения сделать пластику уздечки. Выбор сценария за Вами. Стоимость медицинских услуг Вам более точно рассчитают администраторы клиники Госпиталь Мира по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.