Вопрос - 14645 - Увеличение полового члена

14644

дмитрий , москва

11 Сентября 2019 г. 12:09

Увеличение полового члена

после лигантотомии филеры для толщины полового члена можно будет сделать будет эффект ? если не долгий можно снова её повторить ?
Здравствуйте, Дмитрий! Филлеры на основе гиалуроновой кислоты можно ввести в половой член с целью утолщения. Плюс - процедура малотравматичная и можно повторять. Теперь минусы. Гиалуроновая кислота введённая, например, в носогубную складку держится 1,5-2 года, зона спокойная, малоподвижная. Половой акт, это мощный массаж полового члена и чем чаще мужчина живет половой жизнью, тем быстрее филлер распадается (иногда эффект длится не более месяца). Распределяется и затем рассасывается, введенный филлер, не всегда равномерно, часто образует неровности или бугры, что требует дополнительно введения препарата или наоборот рассасывающую его Лонгидазу. Последнее - финансовая составляющая, препарата нужно достаточное количество для покрытия полового члена по длине и диаметру, филлеры стоят недешево, а эффект короткий. Вам это надо? Чаша с минусами значительно перевешивает плюсы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.