Вопрос - 14587 - Увеличение полового члена

14587

Владимир , Санкт-Петербург

30 Июля 2019 г. 11:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте доктор. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по утолщению, нигде не могу найти информацию. Вы слышали что-нибудь о методике утолщения члена с помощью сетке Ультрапро? Почему-то нашел только пару урологов в Украине, которые проводят эту операцию, а в России нет. Они заявляют, что у сетки нет недостатков и что потом на месте сетки в процессе ее рассасывания прорастает фиброзная ткань, которая дает 1-2 см в обхвате. И еще хотел спросить по липофилингу. Я читал, что жир мигрирует, вы сами об этом писали. А вот цитата с форума украинского уролога "Ultrapro подшивается под кожу члена изначально, утолщая его объём, затем в течение полугода Монокрил рассасывается, а в пролен прорастает фиброзная ткань, за счёт чего происходит истинное утолщение члена. Чем хороша сетка, так это тем, что эффект постоянен, не бывает смещения, по стволу всё распределяется ровно и после установки сетки нет мягкости, под кожей чувствуется плотная ткань. Что касается липофилинга, то есть утолщения члена собственным жиром, то первое время после введения жира под кожу члена, этот жир может мигрировать. Но через два месяца он становится плотным, так как не остаётся в жировом состоянии, а также превращается в рубцовую ткань, которая становится плотной." Это какая-то профанация с его стороны? Уж слишком хорошо, чтобы быть правдой. Можете прояснить это?
Здравствуйте, Владимир! Использование композитного сетчатого импланта, пусть даже с рассасывающимся компонентом (Монокрил), с целью утолщения полового члена не оправдано. Толщина сетки не более 1,5 миллиметра, что в диаметре может прибавить с перипротезной капсулой не более 4-5 миллиметров. Второй компонент имплантата - Пролен, он не рассасывается никогда и как армирующая нить держит кожу или кавернозные тела (с чем срастется), а может и обе ткани нерастяжимым монолитом. Мы устанавливаем Ультрапро и более достойные сетки при грыжах (паховых, пупочного кольца, вентральных, белой линии живота и диастазах) и бывало удаляли сетчатый имплантат. Он прорастает в окружающие ткани и плотно держит их (это его задача), а половой член должен иметь возможность меняться в длине и ширине. У астеничных худых пациентов, у которых не выражена подкожно-жировая клетчатка в согнутом состоянии через кожу прощупывается гофра сетки, что говорить о половом члене у которого кожа самая тонкая в организме человека (кроме верхних век) и не имеет защитной жировой клетчатки. Очередной фейк, такой же как и силиконовые импланты для утолщения полового члена, к сожалению, дающий надежду желающим и не имеющий места в практике. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.