Вопрос - 14540 - Увеличение полового члена

14540

Андрей , Екатеринбург

12 Июля 2019 г. 08:07

Увеличение полового члена

Добрый день хочу у Вас получить краткую информацию а в последствии и записаться на прием! Я хочу увеличить свой пенис . и в толщину и в длину .. Подскажите пожалуйста вы делаете такие операции . Какая цена и что от меня нужно спасибо . Только прошу не отговаривайте . Спасибо Надоело от жены слышать что маленький у меня .!! Да и сам стесняюсь
Здравствуйте, Андрей! Мы можем увеличить половой член в длину это эффективная и отработанная методика. Проводится лигаментотомия с последующим самостоятельным ношением хронического вытяжения в течение 6-7 месяцев. От утолщений полового члена отказались по причине малой эффективности, не длительного эффекта, а при мышечном лоскуте еще и высокой травматичности. Если Вы это хотите сделать для супруги и в целом для Вас двоих, то в паре более эффективно не увеличение члена, а уменьшение объема влагалища, что дает супруге ощущение полного обхвата полового члена на всем протяжении и вне зависимости от размеров полового члена супруга. Подумайте. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют консультацию и госпитализацию (Вас или супруги) в клинику при любом, выбранном Вами, варианте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.