Вопрос - 14474 - Увеличение полового члена

14474

Норик , Владивосток

17 Июня 2019 г. 04:06

Увеличение полового члена

Уважаемый доктор. В 1990г. Мне в г. Омске сделали фало протезирование жестким имплантом наверно Российского производства. Половой член тогда был 13, 5см.через два года я прочитал что в Москве делают увеличение и утолщение полового члена, переписывался и ездил на прием доктору Сокольщику Михаил Мироновичу. После осмотра он мне предлагал о возможности одновременно удлинение и утолщение члена. Через неделю после операции я прилетел домой, но не какого слово не было предложено о ношение экстендера, может тогда их небыли вообще, но как доктор он должен было знать, что после этой операции эти связки опят встанут на месте! Сейчас половой член уже очень давно при эрекции достигает 10см, а в объеме то, что было почти все рассосалась. До полового акта принимаю таблетки для эрекции, чтобы совершит половой акт иначе нечего не получается. Напишите пожалуйста доктор какие есть альтернатива для меня, что Вы можете мне предложит? какие ест варианты? чтобы исправит ошибки молодости, может проблема старом жестком импланте? если так-то можно его заменит и сделать повторно лигоментотомия? Если это будет вариант, то готов прилетит к Вам на операцию.
Здравствуйте, Норик! К сожалению, проблема утолщений полового члена тупиковая, как видите рассасываются даже мышечные лоскуты. Репротезирование не прибавит сантиметры, если только наоборот можно потерять немного в длине. С учетом имеющегося импланта, повторная лигаментотомия не даст результата, так как вокруг протеза за эти годы сформирована плотная капсула, которая не даст возможность растяжению полового члена. Не трогайте половой член в плане хирургии, в некоторых случаях она может навредить и противопоказана. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.